Download
Teilnehmerliste_LBL_2019_Stand_6.6.19.pd
Adobe Acrobat Dokument 54.0 KB
Download
Bogenlaufen Cup - Wertung 4 von 5 2019.p
Adobe Acrobat Dokument 584.6 KB
Download
Ergebnisse Chemnitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 99.5 KB
Download
Teilnehmerliste_LBL_2019_Stand_3.6.19.pd
Adobe Acrobat Dokument 59.1 KB
Download
Ausschreibung_Lohmen_2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 133.6 KB
Download
Bogenlaufen 3 von 5 Cup - Wertung 2019.p
Adobe Acrobat Dokument 470.4 KB
Download
Lübbenau 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 34.1 KB
Download
Bogenlaufen Cup - Wertung 2019.pdf
Adobe Acrobat Dokument 469.1 KB
Download
Kuhfelde2019 Ergebnisliste.pdf
Adobe Acrobat Dokument 68.2 KB
Download
2019 2. Chemnitzer Bogenlauf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 919.6 KB
Download
2019 3. Dominic Schröder Gedenklauf Kuhf
Adobe Acrobat Dokument 739.6 KB
Download
Ergebnisse 6.Bogenlauf 2019 Werder.pdf
Adobe Acrobat Dokument 302.7 KB
Download
2019 Ausschreibung Lübbenau Bogenlaufen.
Adobe Acrobat Dokument 146.1 KB
Download
2019 Ausschreibung 6.Werderaner Bogenlau
Adobe Acrobat Dokument 513.1 KB
Download
Regelwerk Version 1.3 deutsch.pdf
Adobe Acrobat Dokument 739.5 KB
Download
Punktübersicht_5.pdf
Adobe Acrobat Dokument 565.8 KB
Download
Punktübersicht_4.pdf
Adobe Acrobat Dokument 192.6 KB
Download
Punkteübersicht_3.pdf
Adobe Acrobat Dokument 189.8 KB
Download
Bogenlaufen Cup - Wertung 2018.pdf
Adobe Acrobat Dokument 101.7 KB
Download
Ausschreibung_Lohmen.pdf
Adobe Acrobat Dokument 177.1 KB
Download
werder2018results.pdf
Adobe Acrobat Dokument 213.7 KB
Download
DS Bogenlaufen Kuhfelde2018 Ergebnislist
Adobe Acrobat Dokument 58.9 KB
Download
Punkteübersicht2.pdf
Adobe Acrobat Dokument 187.2 KB
Download
Kuhfelde2018 Ergebnisse Punkte.pdf
Adobe Acrobat Dokument 149.9 KB
Download
Bogenlaufen Cup2018_results werder.pdf
Adobe Acrobat Dokument 147.9 KB
Download
Punktübersicht_1.pdf
Adobe Acrobat Dokument 144.9 KB
Download
1. Lauf in Werder/Havel: 14.04.2018
1. Lauf Werder.pdf
Adobe Acrobat Dokument 411.0 KB

Registrierung über Matthias Wolter     galabau-wolter@t-online.de

 

 

Download
2. Lauf in Kuhfelde: 05.05.2018
2. Lauf Kuhfelde.pdf
Adobe Acrobat Dokument 706.6 KB

Registrierung über Peter Gütschow     peterguetschow@aol.de

 

 

Download
3. Lauf in Lübbenau: 12.05.2018
3. Lauf Lübbenau.pdf
Adobe Acrobat Dokument 80.4 KB

Registrierung über Tom Borrack     tom-florian.borrack@mailbox.tu-dresden.de

 

 

Download
4. Lauf in Chemnitz: 03.06.2018
4. Lauf Chemnitz.pdf
Adobe Acrobat Dokument 454.9 KB

Registrierung über Anne Riedel     Bogenlaufen@chembows.de

 

 

Download
5. Lauf in Straßdorf: 23.06.2018
5. Lauf Straßdorf.pdf
Adobe Acrobat Dokument 623.0 KB

Registrierung über Florian Dengler     dengler.florian@gmx.de

 

 

6. Lauf in Lohmen: AUSSCHREIBUNG FOLGT!

07.07.2018, Registrierung über Siegmar Schoss     schoss@arcor.de